Андрей Полозов

В общественном транспорте у соседа по сиденью читаете книгу/газетку с наглой рожей? Я-да

На
Наталья

если своей книги нет или уже прочитана, а ехать ещё долго, то да, скашиваю глаза и читаю. С детства рефлекс - в любой непонятной ситуации начинай читать!..

Степан

Терпеть не могу, когда так делают.

Ел
Елдос

Да, но у меня рожа не такая наглая как у тебя .

Екатерина

нет, я стараюсь уткнуться в свою, и таким образом сохранить личное пространство

Евгения Романова

Было несколько раз.... ехать то скучно....