Ан
Анвар

Объясните мне.. почему беременные и бабуськи такие наглые в общественном транспорте?

Да, я молодая. Мне всего 16.Я очень часто еду в другой конец города. Есть свои дела. Отнимает много сил и времени. Мне надоело, что беременные тычут мне в лицо своим животом, а бабуськи бьют палкой по ноге. Если я молодая, не значит, что из меня хлещет фонтан энергии все 24 часа. Каждый наглый по своему.. кто-то орать начинает, кто-то за шиворот с места стаскивает.

Oksna

Когда будешь беременной и бабуськой, вспомни эти свои слова, и не делай так.

Катя Шамкина

Тебе 16 а у нее при любом раскладе здоровье хреновей! и ты чо постоять не можешь? в тебе духовности элиментарной нет, типичный москвич которому плевать на других лишь бы своя попа в тепле была.

Инга Кумар

Беременные не наглые скорее уставшие это на самом деле очень тяжело (носить живот) . А бабки вот Они дааааа. Но обьяснение их поведения как правило есть 1 они обделены вниманием и просто хотят его привлечь . 2 они же всетаки старики и к ним должо быть увожение им и так тяжело а и 3 это простая "дедовщина". А вобще анекдот по теме : в автобусе: внученька уступи место бабушке А что бабушка вы устали? ножки болят? : да, а вы бабушка уступали в детстве место пожелым? Да, ну вот от того что все детство простояли и болят что не хер было место уступать

Stas Petrov

Что поделать? Не хватает у нас культуры поведения. В совке людям не до культуры и уважения было. Одни очереди чего стоят.

Юля Пархоменко

" тычут своим животом"? ну, ну, смотри молить Бога будешь, но он тебе живот не пошлет, тебе никого шугать будет нечем.

Марина Пучкова

Нет вставай, а то геморрой высидишь! Ишь ленивица!

Ольга Попова

Ну у тебя это все впереди. Сама в свое время узнаешь и про живот и про палки.

Св
Светлана

Ну имея такой задел в 16 лет, в 70 будешь с ноги автобус открывать. Судя по вопросу - наглая, слабая и не воспитанная особа.

Марина Шуршалина

Где ты живешь, я пугаюсь... ) Мне никто животом не тычет, палкой тоже.