Абрам Бульбаш

Нужно ли уступать место в общественном транспорте девушкам? (не беременным) Если нужно то почему.

Ал
Алёнка

уступать никто никому вообще не обязан. это личное желание каждого.

Александр

Если чувствуешь себя сильным и мужчиной- уступай. Если нет- попроси девушку уступить тебе место.

Наталья Решетова

вот еще .. уступать. . молодая постоит, а у сидящего поди люмбаго или эта. . как ее. . задняя часть бедра уставшая.
не уступай!

Олег Захаркин

если возникает "почему", то, действительно, не нужно. А зачем?!

Макс Гордеев

Ну, так хам не только не уступит девушке место, но еще и ноги свои растопырит, якобы ему там жмет. Уступают место джентльмены, а они обитают.. . не у нас.

Н@дюш@

что бы лучше рассмотреть её грудь.