Мария Баринова

почему беременной в транспорте место не уступают?

Артем Пупынин

кто обрюхатил, тот пусть и освобождает)

Екатерина Бондаренко

я читала интервью с Шелест, когда она жила в Америке. то там не принято уступать беременным места и вообще никаких льгот нет, типа вне очереди и пр. херни. т. к. считают, что беременность-это счастье, а не болезнь, она порхать должна, а не с ног валиться. . если своего транспорта нет, то есть такси на крайняк, нефиг др людей собой напрягать.

Валентин Зворыкин

Видно еще ничего не понимают, и не представляют себя в такой ситуации.

Гена Пролит

Потому что не считают нужным место уступать...

Ол
Олеся

видимо, люди такие - эгоистичное быдло...

Татьяна Карих

потому что у всех свои проблемы и своя попа--роднее к телу.

Ve
Vesta

дело не в том что её стоять тяжело, а просто безопаснее сидеть, в случае резкого торможения беременная не придавит живот

Ал
Александр

Да заебали потому что! Мне две смены стоять за станком. А эта пизда лезет в рабочую электричку в восемь утра! Вот какого хуя она там забыла, а? ! Пусть ейный ёбарь возит её на машине.

Светлана

А она нормальная, еле стоя на ногах, еще и лезть в переполненный транспорт? Залезет такая, и начинает выть о своей нелегкой доле на весь трамвай! Позорище! Тяжело тебе - вызывай такси, или проси друзей тебя возить! В чем проблема то?

Григорий Гридин

Кто-то не воспитан, кто-то устал. Место в такси уступают, а тут кто сядет

Александр Терновский

ну не все видят, что она беременна. особенно в верхней одежде. мне не уступают, хотя у меня 7-ой месяц. но я вполне в состоянии постоять)))

Памповая Птица

Капитализмус)) ) Человек человеку волк)))

Анастасия Волкова

Для беременных специальные места есть

Тоня Ерёменко

Может пока не видно беременна или нет

Адиль Саалиевич

Не все осознают, что не всегда беременные порхают от счастья.
Не понимают, что беременные также едут на работу, в поликлинику и т. п.
Не все понимают, что рожают не только имеющие личный транспорт или деньги на такси.

А больше всего меня бесят уроды, которые требуют от беременной СПРАВКУ, в противном случае, "уступи мне место, х**и расселась, я инвалид"

Альбина Самигуллина

не уступает невоспитанное быдло и точка....