Екатерина Гореславская

Почему у всех такие счастливые лица - в общественном транспорте ранним утром в понедельник?

Ев
Евгения

Ну как же - улыбайся это всех раздражает

Игорь Семенов

Ранним утром едут счастливые трезвенники, несчастные алкоголики потянуться позже)))

Настя Клыга

они еще не отошли....

Поликарп Матвеич

я один чтоли с перекошеной рожей и перегаром? хD

Андрей

Настроение хорошее.

Екатерина Бурцева

Отражают ваше настроение...

Елена Виснер

не замечал таких.

Александр Тимофеев

Это изза гормонов. Они толком сами не поймут почему им радостно. Некоторые слушают дискотечную музыку и слегка подпрыгивают от радости. И так каждый день с утра.

Елена Величко

Отдохнули, отоспались, а тебе что мешало, будь в позитиве и жизнь полюбишь!!!

Анна Самадова

А вы каким транспортом пользуетесь, такси?