Vahe Xaratyan

у вас понедельник счастливый день?

чет так грустно что он наступил (

Ангелина Садова

Чего грустного то ...Жизнь продолжается! Грустно было бы если бы не наступил. Не будет этого понедельника, тогда и пятницы не будет. Всем пока, я на работу!

Ра
Раушана

Для меня уже давно дни недели не имеют значения.

Егор Слукин

Не всегда! Вот пятница почти всегда!

K@
K@tenok

Трудный. Все как будто заново. Вот на столько забываю про работу. Не потому что водка и гости. А потому, что работа, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

Ал
Алексей

О да, не надо просыпаться, и вторник, и т. д.

Елена Дьяченко

Точно грустный, котёнка пришлось в клетку закрыть, потому что в неё вселился бес и она стала всё крушить на своём пути, лезть туда куда не надо. А очень неприятные ощущения, когда животное в клетку сажаешь. Вот и грустно поэтому. Но для её же блага. И клетка огромная, как для тигра)))