Светлана Орлова

Понедельник, Понедельник 2, Понедельник 3, День перед Пятницей, Пятница, Суббота, День перед понедельником. а у вас как?

Аркадий Мешков

а у нас: Новый год, 1 Мая, картошку убрали, огород вскапали, Новый год...

Михаил Апыхтин

Ох, етить! Уже суббота!

Александр

У меня три выходных в неделю все перекрывают! Получается - выходной понедельник! Выходной вторник и т. д. Не устаю!