Ол
Ольга

Что делать если вторник похож на понедельник))) Как его превратить в пятницу, ну или в субботу)

Антон

Пойду пожалуй пивка и водочки тяпну - сразу суббота будет)))

Trend Stayler

Если вы лежите в кроватке, с градусником и грелкой, то какая в общем-то разница? )
Просто представьте себе любой нужный день)

Танюшка Любимова

У меня уже пятница. 🙂

Валера

Не спите нормально с недельку: потеряетесь, как я. За сегодня я уже побывал и в субботе, и в понедельнике и вот, оказался во вторнике.. . Работает метод)

Сергей

У кого-то семь пятниц на неделе, я же хочу две субботы

Dovlet Esenov

Ждать пятницу и субботу

Кириллиус Фамилия

Всё равно, лишь бы не зима.

Евгений Бердюгин

Даже не думай! Если превратить твой вторник в субботу, твоя среда превратится в воскресенье, а в твоему четвергу не во что будет уже превращаться! Пятница вообще обидится и не придёт!

К2
Кирилл 222

да круто а чо?? ? отключитесь ы трындец!))))))))))

Лена Пур

мне и так хорошо)