Анна Агеева

В понедельник и вторник - буддист, в среду и четверг - христианин, в пятницу и субботу - мусульманин, а в воскресенье?

Andrey Ur,eviche

Озорная Свинья!!!

Лея Премыслер

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Pucca Kim

Ясен пень - атеист!