Ви
Виктория

Подскажите номера источников в Карловых Варах для лечения печени, а также поджелудочной железы?

Владимир Окунев

Там все источники разные по содержанию минералов, и нужно получить назначение врача с тем, сколько раз в день и из каких источников нужно пить. Нет такого, что кому-то назначают один источник на весь период лечения, как правило, количество принятий воды и номера источников по назначению все разные.. . может быть 1 и 7 в один день, 2 и 5 в другой день, а потом 1 и 5 на третий день, например.
Самолечением на водах заниматься не стоит, чтобы хуже не сделать.

На
Наталья

а стоило по жизни так гробить здоровье, чтобы потом ездить по заграницам и лечиться?

@_
@bdull@ ___

Приедете туда и врач вам назначит лечение ...а так толком тут никто не посоветует !! Там очень много различных источников ...))