ОК
Ольга Кудинова

как сделать чтоб в доме пахло свежестью, какими -то цветами и тд, но без аерозолей и т. д

В доме идеальная чистота, но чего то не хватает) живем возле леса дом проветриваем часто, очень)

Евгений Усов

ну цветы принести наверно

fa
faraw81

ну незнаю в каком лесу вы живете, мы то вот вобще приехали значит в глушь, в доме никто не жил после смерти бабки . вот где вонь стояла жуткая. я весь день потратила на то что все вещи на улицу вынесла все шкафы натерла спец средствами и полы намыли . даже соседи удивились что от запаха старости и всякой гадости не следа

Ruslan Menshov

открыть форточку и поставить букетик

Vasiya Kurganov

Убираться и проветривать не пробовали?)))

Ole4Ka Евдокимова

Аромамасла вам в помощь.

Лина Лукьянова

продаются освежители для дома, похожие как для автомобилей (мешочки, стикеры, и. т. п) , поищи

Роман Сидоренко

Надо чаще убираться и проветривать квартиру.

Ирина Михальчук

Самое простое и реальное это нарвать или купить: сирень, жасмин.

Мария Уткина

Капля духов на холодную лампу и включить свет на 10 минут.

Ирина Тучина

С хлоркой все вымыть....)))))))))))))))))))))))