Алина Козуляк

смотрела только что видео на ютубе где кот облизывает лимон (половинку) и он емму явно нравится))))

следует вопрос: чем таким намазали лимон, что кот так его энергично облизывал?
и еще вопрос-а ваши животные что такое особенное любят из еды, не свойственное для них?

Станислав Л

У моего знакомого солёные огурцы трескал)

Александр Вяткин

валерианой намазали

Гайшута Сабитова

Валерьянкой может намазали? Или вискасом. Моя собака любит чупа-чупсы, а с коллой особенно))

Anton V. Merkulov

Не могу предположить чем. Кот капусту любит, просто обожает. Кошка- наркоманка, тащится от бальзама вьетнамского "Золотая звезда". На пару могут сырой лук с фаршем трескать. Кот ещё чипсы любит и дыни. Вот валерианку никто из них не выносит.