Ок
Оксана

Что то сегодня явно не то. Нечисть вылезает) ) У меня кот и кошка какие то бешенные) ) Носятся, виражи выписывают и орут))

Наталия Боклаженко

Трахаться хотят.

Angel S

Мои три кошарика так гоняют по несколько раз в сутки, нечисть тут вообще не причем

Эмиль Низамов

Моя спокойная, как удавчик. Позавтракала вкусно и в постельку залегла -баиньки до вечера у нас по режиму 🙂

Ольга Юдина

А мои спят, как сурки.)

Юля Климова

Трахаться хотят, а ты им уединиться не даешь))

Зафари Ильяс

Покормить не пробовала?

Павел Щ Nevs И Юля

Беду чувствуют, может метеорит летит.

Андрей Попов

Может валерьянку втихую нашли и теперь радуются? )))