Евгения Дровняшина

Какие чувства и эмоции вы испытываете, когда на вас орут? Причем хорошо так орут. Говорю о близких.

я имею ввиду - вы например, чувствуете себя униженными.. теряете уважение к человеку.. есть такое?

Лина Савельева

Смотря кто орет. Обычно есть желание и соответствующая эмоция - дать по морде, но мозг подсказывает, что это не конструктивно.

Данила Лесовников

жалко орущего,
не владеет собой

Aziz S

У нас тихо.. . Сансаныч наш шеф филармонский бывает чонть разорется с матами, сидим ждем, когда Кончит )

Tik Yericyan

Я обычно ору в ответ.)

Марина Захарова

на меня не орут.... пока что. хм. по-моему, это я ору

Алёна

ну ненависть испытываю. Потом обязательно отомщу. Не могу жить без мести 😞

Жанна Макарова

неприятные конечно...

Ванька

Я дровец подкидываю орущему

Катерина Ким

Теряюсь потому что у нас в семье так не принято, хочется уйти от такой ситуациию, выйти и закрыть за собой дверь

Александр Четверов

я тоже наорать могу)) ) че я, "рыжая" чтоли)))

Екатерина Агапонова

Агрессия. Ору в ответ

Петр Петров

Молчу - золотой характер )))

"Щаз как дам больно!!! "