Максим Бухалов

не пожалели что завели котенка/кошку/кота?

Dmitriy Sytnyk

Никогда!

Само совершенство.

Сергей Сорокин

Вот моя кикиморка Дуся. У нее было 2 белых уса, как у монаха шаолиньскага!! !

Вот такой она была.

А вот такой стала.

Михаил Панов

Не пожалел, жалею, что надо будет расставаться.

Ольга Шевченко

Нет !!!Обожаем свою "наглую морду " )))

Дима Сидонов

Нееет, Я с детства кошатница. Сейчас у меня кот, кошка и 3 маленьких котеночка. Щастье!!!)))) а это предыдущее потомство

bi
biach007

нет не пожалели)))

Ал
Алла

НеТ, ни разу не пожалела . и собака Пекин у меня есть, они классные,

Екатерина Зозуля

нет)) ) было очень вкусно)))))

Валерия Кулыбышева

Нет, не пожалела, хотя этот рыжий засранец ободрал обои на кухне и надул в машине/, когда на дачу ехали.

Kr
Krembaher

Нет. Сейчас жалею, что кота уже нет...

Андрей Стажков

нет, иначе не завела бы второго )

Екатерина Коршина

Жалела, когда рыжика подобрала. И сейчас жалею, что маську пятнистого подобрала полуторамесячным. Жалею, потому что знаю чего ждать. Знаю, сколько будет боли, когда потеряю. Когда рыжуня умер, три месяца в глубокой депрессии и, как результат, неизлечимая болезнь щитовидки.
Но вот сейчас лежит на руке, мурлычет, тыкается носиком в щеку и наша взаимная любовь пересиливает все остальное.

Anastasia Bambola

Нет, не пожалела. Я 2-го вот не хотела. Его отец подобрал, а в результате через 3,5 года он всё равно попал ко мне. А теперь его обожаю.

Лариса Узилова

Нет, не пожалели: ) настроение здорово поднимает когда грустно. А теперь даже и не представляем как без него были: ) теперь челен семьи.

Жанна Гончарова

наш старый любимый Барсик умер, пусто без него, через месяц завели Фунтика, он и пахнет по-другому. Теперь я из дома уехала жить в другое место, тут пока не могу завести животину, жаль. А Фунт уже большой дядька, через год после моего отъезда разжирел так, что жопу ему моют. Думаю, здесь что-то не то