Витек Тофан

Что Вы сделали "на удачу" и не пожалели об этом?))

Ал
Алексей

Я загадала желание "на удачу". Сбудется, нет ли.. . Не знаю.. . На удачу!! !

А еще, я купила когда-то рыбку золотую - на удачу.. . и не пожалела об этом! Теперь у меня в аквариуме плавает много волшебниц) Они успокаивают, когда долго на них смотришь.. . Тихая радость и покой)) ) Но загаданное желание у меня иное, но тоже радостное, из грёз. )