Ирина Михайлова

как сделать тализман удачи и из чего?

Толик Етчик

О тебе нужно изучать литомагию, или обережную магию и это в категорию магия тогда обращаться нужно ))

Анастасия Калинина

т. к. раздел посвещен технике предлагаю на силовом трансформаторе мощьность в 1 КВАт написать "Тесла пробудись" и повесить его нашею. Да прибудет ст тобой сила

Ад
Администратор

Кроличья лапка отрубленная в полнолуние, только вот не помню какая именно.

Valera Volodin

Лучше всего талисманы удачи получаются из больших сумок набитых деньгами

Ми
Михаил

из стекла от зеленой бутылки . надо выкопать маленькую ямку в земле положить бумажку с заданием туда потом засыпать землей и протереть стекло получится глазок в нем будет видно будущее .

Т)
Таня ))

Ни как! Потому, что "тализманов" не существует в природе!!!! Как видимо уже и грамотной молодежи....))))))

Ка
Катюшка

"Тализман" - это его лизать что-ли нужно на удачу?