Anton Mironov

Помогите как сделать зелье удачи?

Ozod Matkarimov

добавь в это зелье терпение и забей на сомнение, лень и слабость сил

Федор Смирнов

50 миллилитров холодной воды, пол чайной ложки сахара, сок 1/8 мякоти лимона, перемешать ложкой, заесть кусочком шоколадки. удача на 2-2.5 часа.

Айсулу

Смотри не отравись им. А то тебе сейчас на советуют.

Ольга Емелькина

Это у гарри потера надо спрашивать (я его у него в правом кармане видел)

Р;
Рост ;-)

Колдовское снадобье, благодаря которому вам будет сопутствовать удача

Евгений Рубцов

Никак Гарри Поттера насмотрелись....)))