Айсулуу

у вас были попытки суйцида когда nj&ds не пожалели, что сделали такое?

когда то?

Владимир Петров

не было! это только бывает у психически не здоровых людей! которым нужна помощь!

Дмитрий Якунин

а я не идиот)

Александр Новичков

были, не одна
не жалею - жизнь после них налаживалась!

Алексей Ахапкин

суицид-это для слабых духом.... если Бог посылает испытания их надо выдерживать с достоинством

Оленька Москва

чтоб на такое идти - надо быть тряпкой бесхарактерной. нормальный человек явно не так решает свои проблемы.