Константин Кирюшкин

у кого стоит такое окно. не пожалели?

хотели бы сделать еще створку?
как зимой проветривать. удобно?

Катерина

я бы так точно не сделал, зимой геморойно по любому, либо дует сильно либо закрыто...

Руслан

Удобно. Выход на застекленную лоджию. Окно было бы лишнее. Летом всегда открыта дверь. А зимой при выходе на лоджию и проветриваем.

Алексей Приходько

Размеры свои не знаю, а планировка такая же, только нет вертикального открывания, считаю его ненужным для двери. Проветривать отлично, если ставишь гребенку на минимум.

Павел Матвейчук

Я бы только, в двери, с низу, поставил бы сендвич а не стекло. И дешевле и красивее, на мой взгляд.

Эдуард Каракай

У меня в двух комнатах такое окно, я очень довольна! Большое окно без створок дает много света и ощущение простора, те же плюсы у балконной двери, которая застелена полностью. Проветриваю либо полным открытием балконной двери в холодное время года на 3-5 минут, также у меня балконная дверь откидывается в два положения: маленькая щелочка и большая - этими механизмами и пользуюсь в разное время года.

Оленька Чукина

У меня окно не глухое, а разделено на половину. Дороже, но не жалею, почти всегда стоит на микро проветривании .А то зимой балконной дверью вертеть не очень удобно, да еще смотря что возле нее стоит, если диван то дуть будет.

Bobur Qodirov

У родителей. Уже два раза ломалось. Вызывали мастеров чинить.

Илья Рылов

Да у нас также, удобно.

Виктор Березовский

Есть ещё помимо поворотно-откидной опции, функция микропроветривания ( зависит от фурнитуры) . На такую высоту двери будет очень удобно проветривать зимой.

Лена Смирнова

У нас точно такое окно, выход на лоджию. Еще створку сделать даже мысли не возникало, меня так устраивает. Единственное, что мне не нравится, нижняя часть двери у нас стеклянная, видно, что на лоджии твориться. Надо затонировать.

Марупчик Марупчик

Есть примерно такое (вынужденно спланированное) . Никаких плюсов не заметил. Красота очень сомнительна, функциональность хуже обычного.
вернее теперь уже было - съехал

Ирина Андреева

Не такое, старое деревянное, но наглухо замазанное. Можно балконную дверь открыть и проветрить. Смысла открывать окна не вижу.

Омилжон Хусанов

У меня такое же, очень довольна. Проветриваю, приоткрывая балконную дверь. Не напрягает.

Елена Коптелова

У меня похожее, тодько дверь остеклена до половинки, зачем мне через нее балкон видеть. Я довольна.

Ев
Евгений

красивое

Andrei Sergeihev

Ну вообще нормальное окно мне нравится и проветривать удобно

Антон

в жизни бы такое не сделала.
чем больше стекло. . тем больше риск его разбить и заменять проблематичнее (дороже.. чем в небольших створках). .
к тому же не люблю малофункциональные конструкций.
если балкон застеклен и утеплен можно поставить раздвижную систему (шторам не мешает )

Ольга Малышева

у родителей такое, только низ закрытый, (пол двери) - норм

Саша Патапов

У меня такое в спальне ( с выходом на застекленную лоджию) - удобно.

Сергей Заллентинов

у нас не так, у нас сделаны форточки сверху квадратные. но я люблю опускать римские шторы. и из-за них неудобно открывать форточку, поэтому ставлю на проветривание (сверху откидываю) балконную дверь.

Алишер Сафаров

ещё только думаю ставить чтото подобное