Николай Погожев

Как думаете, стоит ли менять деревянные окна на пластиковые??

Ал
Альбина

дерево в любом случаи лучше пластиковых...

Александр Наумов

Люди, вы странные.
Те "деревянные" что вы ставите, ничем не лучше пластика - они полностью закрашены и пропитаны.
Резиновый уплотнения точно такие же, воздуха не просачивается ни грамма.

Потому это просто дорогостоящий развод лохов на "экологию"

Наталья Тимочкина

5 лет живем с пластиком.. дома тепло. ухаживать просто.. думаем и на даче менять..

Степан Жидик

Евро, нет! Совковые, ДА!

Сергей Повар

Нам планово поменяли, душно с ними очень

Евгений Герасимов

если современные качественные деревянные-то не стоит, а если старье, то конечно заменить, хотя лично я разочаровалась в пл. окнах

Валентина Шшшшшшшшшш

пластиковые - гавно.

Сергей Омельчук

Конечно, нет. Если уж совсем развалились, и денег нет на новые деревянные.

Эльдар

если менять вобщем то не стоит на дерево. сейчас нет настоящего дерева. лучше оставить старые. если квартира угловая не стоит ставить пластик стены покроются плесенью. хорошое дерево только на заказ из финляндии...

Алексей Гришкин

Если ДЕРЕВЯННЫЕ О. К., то ни в коем случае!

Толкователь Снов

Смотря в каком состоянии дерево, у нас были такие щели, что менять было просто необходимо! Но правда мы выбрали хорошего производителя, и установку ребята очень качественно произвели, а по деньгам даже экономно выходит

Клара Мамашева

живу в хрущевке, окна старые. заменил старые на новые -деревянные. правда уже стоят дороже пластиковых.

Яша Кононов

Да какие могут быть сомнения. Только проветривать не забывайте помещения или закажите окна с вентиляционными клапанами. А то многие жалуются, что после установки ПВХ-окон хуже в доме (квартире) дышится.