Елена Перова

Подскажите кто нибудь сам менял окна с деревянных на пластиковые

Добрый день! Насколько тяжело устанавливать пластиковые окна или посоветуйте фирму в Москве где дешевле? Еще не откажусь от видео как делается демонтаж и установка окна. Или может кто-то дать какие-то советы по установке)))))

Zgtnz Dfdsfds

В Ютубе посмотрите видео. Там это есть. А дешево не значит что окна будут хорошие. РИХАУ профиля дешево не продается. А окна сам ставил на даче. Ничего сложного нет. По уровню ставите крепите и пените. Когда будете заказывать окна купите там же специальные крепления для окон. С ними легче крепить.

Наталья Веснина

я наоборот с пластика на дерево! пахнет пластмассой когда летом солнце

Александр

Нет ничего сложного, качественнее даже для себя получится чем у монтажников

Перизат

Можно получить в одном флаконе окна и роллеты к ним http://www.mastcom.ru/stalnie-rolstavni/ в Москве по этим вопросам работает Master Company.

Andrew

Если руки есть, то ни чего сложного. Но если нет уверенности в своих силах, то лучше не рисковать.

Евгений

Если хотите, чтобы после установки нигде не дуло и все сделать качественно, лучше найдите монтажников, которые все окна установят по ГОСТу. Я еще в прошлом году брала ребят для замены окон тут: vk.com/plastikovie_okna_moskva_ceny кстати у них и хорошие пластиковые окна заказывала.

Татьяна Любавская

Проще не бывает!! ! Окон 500 установил с другом, легко. Самое главное, относитесь к работникам нормально, и всё будет верри велл. . А то попадаются некоторые. . И пожалуйста, НИКОГДА не контролируйте процесс!! ! Сходите лучше прогуляйтесь!!!