Виталий Широков

Посоветуйте, какие окна лучше выбрать пластиковые или деревянные?

Хотим поменять окна в городе в частном секторе

Александр Бовт

Деревянные евро почти в 2.5 раза дороже пластика

Наташа Никифорова

оцинкованный гроб долговечнее, но деревянный для здоровья полезнее

Ек
Екатерина

Конечно деревянные, в пластике содержатся всякие таксины и т. д. А в дереве нет.

Руслан Измайлов

пластиковые!
(у меня и те и те были) деревянные покрывались льдом по щелям, (спустя 5 лет) ! силиконовые полосы заплесневели! Да к тому-же в деревянных стекло поменять очень сложно, в отличие от пластикового! Ну и дерево менее устойчиво к окружающей среде!

Рустам Качинкин

Пластиковые. Но лучшебы сделала опросом

Сергей

Берите пластик РЕХАУ рлюс теплопакет . И в частном доме хорошо смотрятся темные рамы .

Ма
Маргарита

Я советую вам поставить деревянные окна. Мы себе заказывали деревянные евроокна от финского производителя "Domus" в компании ООО "Окна-Домус" http://finskie-okna.ru/ и остались довольны. Цены здесь вполне доступные, при том что окна отличного качества и смотрятся они просто отлично.

Николай Казаков

С деревом ничто не сравнится.

Евгений Очагов

Не мение важно их установить правильно, а то потом то дует то мокреетто гниет, хотя окна не дешевые.

Ирина Минакова

Если пластиковые, то ищите хорошую фирму. А то мы на пробу поставили одно пластиковое окно - постоянно плачет. Вода на подоконнике. Поинтересовались у соседей - такая же история. Хорошо, не все окна этой фирме заказали.

Владислав Сапрончев

лично меня чето жаба душит на деревянные. http://fortunastroi.ru/preimuschestvo-derevyannyh-okon

Александр

любые, но с клапаном для притока наружного воздуха. http://remontokon-good.ru/airbox.htm