Koroleva Svitlana

Ваши знакомые кота ( кошку ):

.. пардон не окончил проце-дуру : )

.. он гуляет сам по себе или на поводке ?

Роман Миронов

мои знакомые любят своих котов и кошек и ничего ужасного с ними не делают) мои 2 котана дома сидят и не гуляют по улице... максимум на балконе)

Надежда Дронова

Кот, зовут Зухель!
По команде коннект и взмахом веником издает звук хр-хр-пш-пш!

Ольга

я не знаю знакомых моего кота))) гуляет сам по себе

Светлана Ильющенкова

Иногда вывожу на шлейке, травку пожевать.. . Она у меня глухая, так что выпускать самостоятельно не рискну.

Ан
Анастасия

не выгуливают на улице вообще.

Николай Биркин

Дома, по подоконнику)

Татьяна Максимова

у нас только летом на балконе прогулки котейка устраивает.

Макс Гаврилин

Дома гуляют. Не выпускаю никуда.

Виктория Лебедева

В городе-то они дома сидят, а вот когда их на дачу вывозят, все знакомые коты гуляют сами по себе и всегда, нагулявшись, находят дорогу обратно, к любимым хозяевам.

Сергей Тычков

он гуляет сам по себе)) ) в отсутствие хозяев все квартира в полном его распоряжении - хошь на кухне гуляй, хошь по комнатам, а хошь - ваапче в ванной можно затихариться)) ) а на улицу мы не ходим - не царское это дело)))