Марина Ракова

Как зовут вашу кошку (кота)

Напишите, пожалуйста, как зовут вашего кота (кошку) . Если вам не сложно, можете рассказать о нём немного больше.

Махбуза Матраимова

Я зову его Джигурда, но его изначальное имя было другим.

Андя

Моего котика БАРОН зовут!!!

Gulizar

Мою кошечку зовут Шелли, полностью Мишель. По паспорту Анита Корал Риф. Кстати, у неё сегодня день рождения. Ей исполнилось 4 года. Персидской породы. Однажды даже выиграли на выставке Лучший противоположный пол.

Надежда Тарасова

Будда Кун Байт

Елизавета Косарева

у меня Симона была....

Виктор Витальевич

Кису зову УМКА. Порода - русская голубая. Очень смышлёная: сама научилась открывать дверь комнату, прыгая вверх и хватая лапами за ручку. Понимает много слов, обращённых к ней. Ласковая, любит лежать на коленях жены и на моём пузе. В общем, она наша любимица!

Света Кладкова

ангорка -Алина, кот Стрелок, кошки Зюзя и Чуча и меконгский бобтейл Кунак

Роман Громов

Лиска.
Полное имя-Елисавета 😄

Василий

Норка. Кошка.
Маленькая, на ощупь, как норковое манто. Получили вместе с именем (просто однажды пришла на участок котенком, шерстка была такая нежная, что все Норкой стали звать) .
Ловит мышей, а больше птиц. Ругаем. Бегает за лягушками. Зиму проводит в городе. Любимое занятие - сидеть на окне и смотреть на улицу.

Юля Андреева

Папа -Бася (подобрали на даче, кто пытался сжечь)
Мама- Муся ( домашняя, самая старшая)
Сын-Марс
Второй сын-Пуся.
Вот такая семейка....

Наталья Максименко

С именами особо не задумывались) )
Персидскую назвали Базукой)
А обычную кошечку (на улице подобрали) - Шмуньтиком называем xD Хотя изначально была Нюша)