Василий Лукьянов

А сколько ваш кошка (кот) ест?

мой кот ест одну руку на завтрак.

Екатерина Закружная

Едят сколько хотят! Корм в свободном доступе (как и водичка) . Ограничение кошки с детства в количестве пищи, часто приводит к ее ожирению в более позднем возрасте! Не путайте с собаками! Кормя кошку порционно, кошка всегда (!) будет стараться есть впрок (такова их звериная природа) . Естественно натуральную пищу нельзя оставлять надолго (испортится) , поэтому кошек натуралкой нужно кормить часто и не по многу (т. е. со временем кошка сама будет выбирать сколько ей съедать, и часть пищи всегда (!) будет оставаться, таким вот методом можно подобрать количество продуктов (что бы не переводить даром) . С сухим кормом проще, главное пополнять его во время и все дела, кошки его едят по немножку (все это касается кормов самого высокого качества и речь об эконом-классе даже и не обговаривается) , частенько могут и за ночь вставать раза три и более....

Дарья

скока хочет.

Наталья Крутышева

я как то не считала, у меня их трое, но едят намного больше чем ваш))) если кот старший за раз может творога умять грам 200 и мяса тарелку (а миска у него большая)))) кошка поменьше кушает и любит больше ряженку, а не творог,а младший тоже поменьше, но уже наверно по апетиту скоро догонит старшего))) вот щас прямо младший язык ест)))

это чё мои самые обжоры чтоли!!! может потомучто на улицу ходят и там бегают!!!

Башир Катиев

у нас двое, едят по разному, кот корм, коша натуралку. утром и вечером кошечке большую миску натуралки и коту полпачки консервов, днем и ночью кот ест сухой корм, а кошечка днем куриные шейки, ночью Агушу сырок)

Виктория Зотова

каждый день по трети миски корма

Нана Мишина

моя кошка ест около 250 г. в день

Ев
Евгения

У меня почти через каждые пол часа) ) из за меха на плюшку похожа стала)

Мария Сарапкина

Утром в 6.00, днём в 10.00 и в 14.30, вечером в 18.00. За один раз может съесть один пакет фрискаса.

Павел Заколюкин

Да как то не отслеживала, но знакомая которой оставляли на два дня котенка ( ему 6 мес.) говорит что трескает как ее две взрослые кошки вместе взятые))

Алексей Ивахненко

моя кошка ест одну горсть корма в день! она у нас малоедка

Лидия Гольцева

одну руку ест на завтрак, а сколько у тебя рук???

Наталья Агеева

Сколько влезет. Свежее мясо и субпродукты всегда в миске!