Ас- Строй

как зовут и как выглядят ваши замечательные кошки, коты и котята?

Костя П

Кошечка Зося.

Trancer Trancer

кошечка Зара-русская голубая порода. Попугайчики-самка, голубая, Гриша, самец желтенький Солнышко и их ребенок белый Редиска.

Alihandro

Кот филя!!! сеодня 6 лет как он у нас живет))))

Антон

Кошка Клеопатра

Кошка Софья.

Обе кошки не однократные победители выставок в классе Домашних кошек!

Юлька Андреева

Вайс (Ярис) -британец
Черныш-метис(рядом Семен, год и 5 мес. как умер от старости)

Александра Большакова

Любимый Боня, 5 лет

D S

Дорогой и любимый котик Венечка. 1,5 года Невский маскарадный.

Елена Матвеева

Зайдите ко мне на сайт и посмотрите.

Ко
Костя

Gr. Int. Ch. Chantal Emporio Remix SFS d22

CH.Евангелина Фредерика Вилона SFS71 g2403

Иван Чурилов

Моя красавица - у меня на аватаре - перс, очень серьезная и умная кошка - самая главная особенность, что за свои 10 лет она никогда не драла мебель и обои, и никого из всех нас не поцарапала - зато хорошо умеет драться лапами - бьет чувствительно - когда она первый раз ударила моего сына по лицу - без когтей (за дело - чтоб не приставал) - он ходил под впечатлением всю неделю, так же достается очень часто второй, молодой кошке, чтобы тоже не приставала - но тут может ударить и с когтями - а зовут мое чудо - Ангелина Сергеевна, а чаще - просто Геля.