Мария Игоревна

А ваш кот/кошка/собака/или другой хищник ест всю предлагаемую колбасу/сосиски? Сейчас поясню..

Сегодня делала сосиски в тесте, так мой кот выпросил и съел почти полторы сосиски. Докторскую, любительскую и сырокопченую не ест. Любит ветчину. Если что, кот сыт) )
А ваши все едят или нет?

P.S. у нас есть знакомая бабушка, которая "съедобность" колбасы проверяет на своем Тимофее (котик) )

Мария 89

Мы тоже съедобность проверяем на своей кошке, она редко ест колбасу....

Виктория Разумнова

У меня кот любит только докторскую колбасу. Я думаю, кот не дурак, его нюх не обманешь - поэтому всякую гадость не ест. А еще я своему рыбу покупаю - кильку. Намного лучше, чем наркотический вискас.

Ек
Екатерина

Ни один из моих котов не любил колбасу. Никакую!

Ванечка

Мои кисы колбасу вообще никакую не едят, категорически, только мясо.

Евгения Белоусова

Ни мы, ни наша кошка никаких колбас есть не станем) ) Там же одни вредные добавки, крахмал и соль..

Аслан Кушхабиев

ест конечно, но не всю, бывает капризничает если колбаса не очень и не ест ни в какую

Ирина Резниченко

Перебирают мои. Собака так и от корма собачьего отказывается.

Наталья

Мой вчера пытался сожрать сырую пиццу с противня. До этого его покормили, не голодный. Просто пахло оливками и сыром, ещё курицей. Он слаб до этого.
Колбасу ест. Плохую я не покупаю. Только на НГ не стал венгерскую лопать. Он и чипсы любит. Но только Лэйз. Принглз не ест.

Мила Попова

у нас котэ только профкорма ест. со стола не ест вообще ничего, поэтому мы можем оставлять любые мясо-рыбу-птицу на столе.