Кирилл

А можно ли довать ребёнку в 1,5 года сосиски и колбасу?

Оксана

Для полного набора не хватает только водочки.. . грамм сто!..

Искандар Акбаров

что сама ешь то и ребенку давай))) ) у меня вон с полу года все ест.. . проблем нету)))

Наталья Голодаева

я и в 30ть не ем.... там же пользы ноль.... мяса одни уши и химикаты

Кристина Валевач

в меню детского сада редко дают сосиски. думаю, если будет одна сосиска за 10 дней, то ничего страшного. другое дело, если каждый день да по парочке.

Нет, можно только сардельки с хлебом))))

Светлана Изотова

Почему нельзя, можно, если нет аллергии!

Анастасия Белоусова

лет до 3х не стоит

Алексей Строганов

ЗАЧЕМ? !
Самому-то лучше не есть Это, а уж ребенку-то....

Юлия Литвиненко

а больше совсем нечем кормить, да???

Колян

колбасу не надо. а сосиски есть кроха - детские. в них и дряни поменьше и мясо качественней.

@мисс Красивая@

Я бы их вообще не давала. А если давать, то только самую качественную и попозже.
Это если вас волнует здоровье вашего ребенка. А так у меня есть знакомая, которая своё дитё еще в год кормила всем, чем попало, даже таким, что я себе не позволяю...

Андрей Янин

Конечно нежелательно, но если уверены в качестве и в свежести, но немного можно и нечасто.

Nadezhda Fedorovich

Такую гадость и взрослым есть нельзя, тем более детям. Зайдите на досуге в детское гастро-энтерологическое отделение.

Дмитрий

довай усеравно ни наш