Роберт Роберто

Сосиски и колбаса такая вкуснятина

Василий Матуль

Особенно когда на их изготовление- полдня на кухне потрачено- это необыкновенная вкуснятина)

Угурчиев Муслим

А с кетчупом. а с перчиком!. . :)))

Лю
Людмила

Весь мир ест и вы хавайте.

"...Германия славится огромным количеством сортов колбас. Считается, что в Германии производится более 1500 различных видов колбас. "

Валерия Митюшкина

да но если там мясо присутствует. а то такое напихают иногда.

Ан
Анастасия

хорошего производителя -да, я сама люблю

Александр

и нифига не полезная

Ирина Ларина

ОооОоо даааа, особено если с помидорчиком и со сметанкой, и с рюмочкой, вообще пальчики оближешь

Павел Матвейчук

слава богу. что я не ем всю эту"вкуснятину" теперешнюю ((

Ольга Сергеичева - Сах

Кто бы сомневался.

Ульяна Богданова

мои дети это любят о да

Денис Медведев

Осмелюсь рассеять вашу любовь к такому продукту. Напишу из личного опыта. Колбасу всегда любила. Попала на лекцию в санэпидемстанцию. Наслушалась такого.. . Обычно в колбасных цехах не успевают бороться с крысами и грызунами. Эти грызуны настолько обарзели, что частенько прыгают в чаны, где с огромной скоростью перемалываются "вещества неизвестного происхождения, играющие роль мяса". Вся масса, с внутренностями и шкурками крыс, переработанная до неузнаваемости фасуется в колбасы. Еще из опыта - друг устроился работать в колбасный цех. Оказывается мяса в колбасе почти нет. А зачастую весь возврат из магазинов - просрочка и порченая колбаска, опять-таки перемалывается и попадает к нам на стол. АХ, КАКАЯ ВКУСНЯТИНА! ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Танюша

Фуфло. Раньше вкуснее были.

Dinaria Cozma

Да, класс. А мне Колбаса Сальчичон нравится.

Алексей Аверкин

Была вкуснятиной в СССР. Сейчас отрава, вместо мяса соя и всякое ГМО.