Дарья Пашнина

колбаса сосиски. какие диетические колбасы и сосиски вы знаете, подскажите название. марки.

Ya
Yaroslava

Вы реально верите, что могут быть полезные сосиски? тогда советую почитать "Как бы мясо": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1648-kak-by-myaso.html

Ан
Анка

отварить говядины кусочек, можно сердце, например.. хоть знать будешь, ЧТО внутрь себя принимаешь)))

Ел
Елена

Если с этой точки зрения, то берите вяленое мясо.

Юл
Юлия

Диетической считается докторская колбаса. Но все это условно. При диете не едят ни колбасу, ни сосиски.

Ай
Айгуль

куриная колбаса от производителя у нас это цыпочка из обшаровки

Св
Светлана

колбаса и сосиски таковыми не являются (скрытые жиры)

Ал
Александр

Индюшиные сосиски....

Ни
Нина

нет таких. во всяком случае, раньше была докторская, но сейчас нет