Оксана Бучнева

Вот говорят: сосиски, колбаса -вред, но как не зайдешь в магаз у каждого второго эти сосиски и колбаса, как же так?

короче. есть нечего куры мясо с гормонами сисиськи ссоей и гмо

Михаил Яндулов

шпикачки вкусней

Анна Груздева

Каждый питается так, как привык и предпочитает! Кто здоровую пищу, кто сосиски с колбасой, если есть у мереных кол-вах то нечего не будет!

Катя Katena

Кому - то нравятся изделия из сисек и писек с добавлением сои.

Ле
Лейсан

У каждого второго нет денег на мясо (((

Юлия Фалеева

90 % продуктов в магазине к потреблению небезопасны. Все придет с годами, когда здоровье будет заканчиваться.

Ольга Агеева

А в поликлинику зайдите -сколько там больных людей И очень толстых

Юлия

Мы покупаем мясо и кур. Наверное, с гормонами. И делаем сами колбасу и ветчину. Меня в сосисках отвращает то, что в них нет мяса. А люди покупают и думают, что едят мясное.

Ол
Олеся

Колбаса и сосиски говно!

Сергей Гагарин

отказалась.
только иногда острые наггетсы ем.

Вл
Владислав

Магазины пекутся о доходах, а не о нашем здоровье.