Сергей Владимирович

Народ скажите а на рынках хорошие колбасы и сосиски продают?

Мария Милакова

Очень неплохие бывают! Один мой друг только домашние сырые колбасы на рынке берет и сам жарит. А в Британии все "сосидж" покупают только у местного "батчера", а не в супермаркете.

Александр Трахтибидох

Колбаса это всегда риск примерно 2% отрава. и в супермаркетах и на рынке. не добросовестных производителей хватает везде, но что не говорите а ведь иногда вкусно.

Кирилл Павлов

как в "русской" рулетке: повезёт-не повезёт (чаще второе)

Л.
Любовь ......

у нас не видела никогда! Питер

Алевтина =)

ССмотрите в специальных колбасных лавках, где колбасы и копчености.

Сергей Пересниченко

Домашние? Бывают и хорошие. Но это как повезет.

Юлия Рвачева

ой не покупай!

Ольга Бравикова

продают копченую домашнюю колбасу. сосиски, сардельки и вареную колбасу брать не советую. а вообще, есть способ проверить. если после варки сосиска внутри отдает розовым или зеленоватая, значит там присутствует краситель, смело можно выбрасывать . настоящий мясной продукт при термической обработке должен быть серым как нормальное вареное мясо.