Св
Свет

Надо-ли сосиски (охлажденные, не мороженные) варить? Ведь сосиска это та-же вареная колбаса. Или я не прав?

Коля

Не прав. Варить надо.

Ир
Ирина

Если нравится есть холодные сосиски, то флаг Вам в руки!... Горячие. с горчичкой вкуснее!)))

Ska

Я и колбасу варёную варю! Ну не люблю я холодное!

Кристина

сосиски можно варить, можно жарить, а можно и сырыми жрать

Михаил Ляпунов

vy sovershenno pravy, ya toje ljublju est holodnye sosiski...

Юлия Орешкина

Ты никогда не встречал жареную колбасу? Что, до сосисок. Изначально это были колбасы без обработки: копчения, вяленья и т. д. Потому и есть традиция их гретыми есть. А так, ты прав.

Юл
Юлия

Можно сырыми есть, если свежие

Да
Дашуля

ахуеть а как про алгебру загибал да про бесконечность колбаса вся варёная