Сергей Масленников

Халат для ребёнка 1,5 года микрофибра или махровый???

Не могу определиться, очень нравится микрофибра ( плюшевый) , так как он очень мягкий. Но думаю, что лучше? ? Второй халатик по качеству как махровое полотенце.

Victoria Eduardovna

Махровых тканей из чистого хлопка давно нет. Все с синтетикой. Так что бери фибру. Одно химия.

Евгений Андреев

Тот, который менее синтетический. Махровый.

Лена Большакова

Только хлопок, пожалейте кожу малыша. Синтетика не впитывает влагу, скапливает бактерии и пыль, вызывает аллергию.

Андрей Галкин

Ну возьмите первый вариант. тем более материал мягкий, нежный.

Сергей

плюшевый сваляется, будет некрасивый. махровый лучше, смотрите чтоб в составе был бамбук - очень мягкие такие изделия

Амина Караева

Микрофазер для зимы, махровый для более тёплых дней. Микрофазер останется хорошим, если стирать его без кондиционера.

Владимир

НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ. . не бабка