Ан
Анна

чем постирать махровый халат? с момента покупки так и не стирала, боюсь что облезнет...)))

10 лет не стирала... устраивает ответ?

Леонид Горюнов

А сколько вы его лет не стирали? Лет шесть или семь?

Павел

А ты его не стирай. Потом в угол поставишь...

Оленька Москва

а чего с ним сделается? стирайте спокойно. Я махровый халат стирала жидким средством для шерсти, ничего не облезло.

Мария Гундырина

я махровые халаты стираю стиральным порошком в стиральной машинке, ничего с ними не становится. . не облизнет он никого)

Алексей Самарин

постирайте как обычно, потом сполосните в воде добавив немного уксуса. И все с ним нормально будет)

Ольга Коптелова

обычным порошком в машинке стираю... как бЕ хорошая веСЧь не облезет

Никита Климов

Стиральным порошком в машинке

M/
Mихаил ////

не облезет, если за 10 лет не облез.

Екатерина

в машинке с жидким средством. и отжимать на малых оборотах.

Влад Ибрагимов

В тепленькой водичке с порошком. Главное, чтобы вода была теплой, а не горячей!!! Такие вещи я стираю в ручную, без машинки. Постерала, прополаскала и обязательно кондиционер добавляю. Матерьял очень капризный, а кондиционер смягчает хорошо воду. И сейчас такие порошки, что одежду сильно жмыхать не надо. Пускай в тазике часа 3 ваш халат покиснет в воде. И все. И вообще халатики стирают раз в 2 недели. Вы же девушка, а не хрюша!!!

Лена

Я просто стирала вв машинке, всё нормально. Лез он пока новый был, прямо вытряхивать можно было (лишнее вылезало)

Ольга Агеева

привет! Как правильно стирать махровый халат, с чем стирать и в каких режимах мы ответили в этом ролике на ютубе - https://youtu.be/k-3NBXYIaLM