Анна Орехова

Как устранить запах махрового халата?

Татьяна Косачева

это беда всяких тёплых вещей, стиранных зимой, да ещё с натуральной ниткой.
В идеале - он испорчен.

Но можете перестирать с кондиционером, и высушить либо в машинке. либо на батарее

запах оттого. что он медленно сох и зацвёл

Ольга Семенова

Экспрес стирка в стиралке 15 20 минут с ленором или другим кондиционером еще чем нибудь

Егор Слукин

Замочите в соде, сода нейтрализует запах.

Юл
Юлиана

Наверно снять и постирать, надо халат!

Сергей Степанов

полоскать в воде с добавлением уксуса...

Ирина Арсланова

сода замочите.... вообще любые запахи убирает лок универсальный эмвей производство