Марина Марина

Почему коты спокойные, а кошки все агрессивные и бешенные?

Сергей Ивлев

кошке хочется . что б март у кота был круглый год ...

Ка
Катюшкин

да ладно!!!. Мы белые.... и пушистые!!!!

Альбина Айсина

Не все коты спокойные и не все кошки агрессивные

Алексей Шувалов

У меня уже третья кошка, и она не бешеная

Алексей Логинов

А у меня противоположное мнение.

Константин Кирюшкин

У меня кошка спокойная и ласковая. С чего вы этот бред взяли?

Петр Колесов

Просто смотря какой породы. Может быть такое, что кошка защищает свою территорию и котят)

Надежда Бочарова

Смотри если кошка агресивная то значит она чем то не довольна или если есть у неё малыши то она их просто защищает

Мэри ***

Ерунда, у меня две кошки и обе НЯШКИ,

Саня Заец

коты как львы ждут добычу и охраняют тереторию (отчего и метят) а кошки добаыдчитсы продалжают род они агрессивны потому что во всём семействе кошачьих кошки охотницы

Ольсен Рубина

это не от пола зависит, а от воспитания

Mihail Vologin

согласна со всеми). . моя кошка никогда не была агрессивной, только если разыграется или ее разозлят. .