Zaza Badurashvili

почему кошка может быть агрессивна?

живем с детьми, одну из девочек положили в больницу после этого кошка стала на всех рычать и шипеть, кроме второй девочки. что это может быть и что делать??

Георгий Асанбаев

Со временем успокоится Просто скучает

Елена Горина

Как правило, основных причины две: у не стерильной кошки крышу от гормонов сорвало и что-то болит. В обоих случаях надо обратиться к вету. В первом случае кастрить кошку, во втором найти причину боли и вылечить.

Ирина

март! хочет кота!

Га
Гайк

потому, что хищник и жывотное.

K@
Katya @@@@@@

кто её знает, что у неё в голове, не хочется быть оцарапанной

Ольга Гуляева

Причин может быть мильон) . Не связанных, скорее всего, с болезнью дочки) . Кошки больше всего привязываются к дому, ну и хозяин - точно не ребенок, навряд ли это связанно с дочкой - скорее, с вашим отсутствием дома.

Андрей Кириченко

Ваша кошка считает, что ваши девочки и ее дети тоже. Вернется ребенок с больницы и кошка успокоится. (Я не придумываю, это правда).

**
*елена* *фисташка*

Может просто вы себя ведете агрессивно и обеспокоино?
Кошки всегда себя на людей (хозяев) ровняют.

Светлана Матюсова

да потому что она просто дура!