Лиза Гончарова

Почему кошка стала агрессивной?

Моей кошечке 2 года, до операции она была очень ласковой со всеми, две недели назад ей сделали операцию и перевезли в другую квартиру, где живет еще одна кошечка, после этого моя стала очень агрессивной, она на всех шипит и кидается, ласковой остается только со мной, подскажите, пожалуйста чем я могу помоч кошечке?

То, что это стресс мне понятно, меня интересует как долго это может продолжаться и какие медикаменты приписывают в этих случаях?

Кошка стерилизована

Виктория Покаместова

новая квартира, новый сожитель - это стресс.
ничего удивительного

Наталья Трофимова

вымаливай прощения

Михаэль Дарк

когда моя кошка увидела других животных (до этого из квартиры не выходила, а потом мы в частный дом переселились) она рвала и метала, на территорию участка не заходил никто! хотя забора не было. Ваша кошка отстаивает свою территорию, свою хозяйку, это нормально. И я слабо верю, что она уживется с другой кошкой, мы себе тогда даже собаку не могли завести.

Khatuna Khalvashi

Посоветуйтесь с ветеренаром он возможно назначит успокаительные для кошки) )