Роман

Почему кошка стала агрессивной?

У меня кошка, ей год. У неё был котёнок, она от него отказалась потому что не было молока. Когда она от него отказалась, она стала игривой, как котёнок. Но в то же время она стала агрессивной. Раньше когда она спала, я её гладила, она мурлыкала, а теперь, я её хочу погладить, а она меня кусает, царапает да ещё сильно! Что с ней стало? Из-за чего? И как это можно исправить (если конечно можно) ? Ответьте, заранее, спасибо! 🙂

Лана M

кастрируйте кошку, когда котенок подрастет

Азат

может от потери котенка она такая стала

Гуркивская Наталья

Возможно дело в гормональном фоне, они бывает во время беременности или после с ума сходят, подождите немного.

Zzz

Может у нее что то болит