Сычёва Виктория

Неадекватная агрессивная кошка

Кошка, британец, 1,5 года. Ведет себя неадекватно с самого рождения, она шипит, рычит, кидается.
Сейчас вообще начала писить на кровать, когда уходишь из дома.

У нас уже остается 2 варианта: или попрощаться с ней, или найти какой либо препарат, который поставит ей мозги на место. Подскажите какие либо уколы-таблетки-капли, что бы успокоить кошку, по тому что прощаться с ней не хочется.

НА ПОМОЩЬ!!! !

Дмитрий Белоусов

зажарь ее в микроволновке кис кис ахахаха

Алишер Нарматов

попрощайся с ней пока без глаза не остался-если у кошки съехала крыша-это-всё!-капец! приплыли!

Светлана

Стерилизуйте кошку, это метки. У нее от гормонов сдвиг пошел, после стерилизации нормализуется.

Кс
Ксения

А принять ее такой не вариант? Все должно быть как вы хотите? У кошки характер. К ней подход найти надо.