Ксения Гудова

почему если кошки орут и хотят на улицу все думают что только из-за котов даже если котов они никогда не видели?

идиоты пздц **анутые

инстинктов не существует http://zoosite.ru/v2/1310

Сергей Безносенко

Не из-за котов, орать их заставляет инстинкт размножения.

Виктор Филин

вообще-то кошачий "загул" определяется не только этими факторами, это раз, а во-вторых, не обязательно видеть кота, есть такое понятие, как инстинкты и гормоны

Алёна Григорьева

Современные биологи признают всего лишь пять основных инстинктов: инстинкт питания, инстинкт воспроизведения рода (в том числе и выращивания молодняка) , инстинкт сна, ухода за внешним покровом тела (чистка перьев, удаление паразитов и др.) , а также, по мнению некоторых ученых, «социальный» инстинкт, вызывающий у многих животных желание общаться с себе подобными.
Эти инстинкты врожденные; они возникают как насущная потребность животного, независимо от того, будут ли они стимулироваться чем-либо извне. Чтобы у самца возникло сексуальное желание, ему вовсе не обязательно увидеть самку.

Людмила Сидорова

При чем тут "не видели". ГОРМОНЫ, они все сделают сами!!!

Елена Романова

ты сам-то читал то, что кинул?
Современные биологи признают всего лишь пять основных инстинктов: инстинкт питания, инстинкт воспроизведения рода (в том числе и выращивания молодняка) , инстинкт сна, ухода за внешним покровом тела (чистка перьев, удаление паразитов и др.) , а также, по мнению некоторых ученых, «социальный» инстинкт, вызывающий у многих животных желание общаться с себе подобными.

Не ***нутый ли сам часом?

Баxa

инстинкт так проявляется и не важно видели не видели

ku
kubik2979

моя тож невидела, а орет через каждую неделю, задолбала уже

Виктория Войткив

Согласен с Андреейм))) Это всё ГАРМОНЫ