Андрей Коротаев

Можно принести кота с улицы для кошки? Или надо анализы делать или....

Аня Смогоржевская

Кастрируйте кошку - больше пользы будет. Для кошки.

Бу
Булат

Для чего? Что бы наплодить бездомных? Кастрируйте кошку и не майтесь ерундой!

Да
Дашенька

Зачем вам кот с улицы? Стерилизуйте кошку и проблем не будет. Стерилизация стоит не дорого, делают под общим наркозом, кошки переносят нормально. И потом не страдают по котам. И вам хлопот меньше и кошке здоровья прибавите.

Анна Разоренова

ржу не могу))) )
долго думали?

а котят потом тоже на улицу отнесёте, или утопите? ((

между прочим так, у кошек и венерические заболевания бывают, и СПИД кошачий, и ещё куча вирусняка ((

Евгения Мяус

Дожили, мы теперь в электричках знакомимся...

Дмитрий Спиридонов

Вообще-то, тётку ведут к мужику, а не наоборот! Потом задохнётесь от кошачьей мочи под свой дверью!

Евгения Карпеченко

Лучше стерилизуйте кошку, а не плодите дворняг. А дворняги, насколько я знаю, ещё не перевились.

Александр

да, если не страшен лишай и глисты и блохи
лучше кошку кастрировать и жить спокойно

Абдуллоев Олимжон

ну проверить её надо а то подхватити какуенибудь заразу

Миша Бабкин

Ипать, тут вариантов не много)
Либо она сама пойдет на улицу и случится с этим котом
Либо ты принесешь и. . познакомишь их)
Ничего страшного не будет) если в ботинки они оба не нассут