Dimas Takeoff

кошка. кошке 1 год, можно ли её вязать с котом? течка 2 и сколько она может принести котят?

Jamshed Hamzaev

Котят потискать захотелось? вэлкам на ближайшую помойку. подберёте, подлечите, откормите, "в люди" выведете, заодно и доброе дело сделаете и поймёте, что котята - это Адъ, даже когда они здоровы и не помирают, а всего лишь рвут шторы и обои)))

Анар Аскеров

Можно и башку в зеленый цвет покрасить, был бы в этом смысл.. . Котят потискать захотелось? А потом будете распихивать их кому попало, лишь бы пристроить?

Константин Проскуряков

С Натальей Артеменко соглашусь. Потискатся захотелось? Нет. Прочитайте правила для вязки.
1: Кота можно вязать с двух годов кошку с одного года.
2: Что-бы вязать нужно получить документы которые будут подтверждать разрешение на разведение и породу.
3: Что-бы устраивать вязку нужно всё знать оней.
4: Что-бы питомцы ничего не поранили при вязке нужно подстричь когти и всё сделать.
5: Обычно даму привозят на вязку к коту на 2 или 3 дня.
6: Кошку в переноске нужно поставить в комнату где будет проходить вязка что-бы она освоилась и поняла запах кота.
7: Вовремя вязки не беспокоить кошку.
8: После вязки кошке тоже нужно дать время отдохнуть.
9: Достаточно что-бы кот 2 раза покрыл самку.
10: Вовремя вязки кошка агресивна и порой даже кот который заботится о кошке может цапнуть кошку. Такое поведение нормально.
11: Кошку нужно везти на вязку со всеми подстверждениями породы: документами, прививками, титулами и паспортом.
12: Кошка должна быть здорова.
13: Кошка должна быть и не слишком полна и не слишком худая.
14: Я могла и допустить какую-то ошибку поэтому посмотрите что-нибуть в интернете о вязке кошек. http://vsookoshkax.ru/polezno/vyazka_koshek.htm
Вот ссылачка о вязке кошек. Все правила. Также вы можете посмотреть другие сайты. Могут вязатся и безпородные, но тогда вы рискуете тому что эти котятки будут лежать на улице. (Беспородные кошки точнее родители без документов)

Александр Лушников

сколько хочешь

Ксю

Молодаа еще...

Алексей Жаринов

на трёх литровую банку хватит засолить

Ко
Костя

Можно вязать в год, только после 2-ой течки....

Аkram Zaidov

котят потискать захотелось? или пометить территорию в разведении ниче в этом не понимая? а потом котят париться пристраивать