Ал
Алексей

Можно ли выгуливать кошку на шлейке зимой, если она никогда не выходила на улицу, но видела улицу из окна

Чибик Чиби

попробуйте начать выгул весной или летом

Анастасия Лебедева

можно, главное не долго (<10 минут) , чтоб не замерзла,
чтоб не убежала
и чтоб ее не съели собаки

Татьяна Лавренова

Можно, но желательно в костюмчике и не слишком долго.

Анна Симонова

У меня кошка каждый день смотрит в окно. попробовали её на улицу вывести. Вывели! Она у меня со шлейки сорволась от страха, и убежала. Не могла её 4 дня найти. Нашла чисто случайно! Возвращалась с работы, и смотрю кошка похожая на мою бежит. Моя оказалась. Потому-что я ей на ошейник прицепила замочек с её именем. Вот так она у меня нашлась!
Так-что не советую её выгуливать. Но во всяком случае если её очень крепко на руках держать, то выгуливать можно.
Лучше летом, зимой холодно.
Так что удачи!!

Ирина Шарова

конечно нельзя! она у вас дома наверняка под одеялом спит. у нее не настолько теплый мех, что бы так эксперементировать. и вобще, зачем выгуливать кошку?

Se
Serega

мы выгуливали только летом, когда тепло, а когда похолодало, на улицу ни-ни.

Cutie

кошка-не собака, ей выгул не нужен. Это стресс, всевозможная зараза, да и убежать она может запросто или переохладиться. Место домашней кошки-дом, и только дом.