Светлана Солопова

Кошка выскальзывает из шлейки.

С родителями одевали, одевали... Не успеем дверь открыть она вырывается и бежит под диван. Подскажите, как одеть шлейку и какую лучше купить. У меня не обычная из ткани. кошке моей уже исполнилось 6 лет. 3 раза мою кошку выкидывали с балкона сейчас хотим к улице приручить с помощью шлейки. А кошка выскальзывает...

Г.
Галюсик:) .

Не знаю. У меня тоже самое, только собака

Илья М

изверги.... надо с маленького возраста приучать.. . не мучайте животное.

Александра Вячеславовна

Надо было приучать с маленького возраста. А так у вас кошка домашняя и я думаю к улице оне не приручится.

Людмила Людмила

И какого Х я сюда зашла, да ещё и отвечаю?

В общем выкиньте эту шлейку на помойку и купите нормальную, например, такую http://content.foto.my.mail.ru/mail/fekem/_answers/h-173.jpg
Блин, твою ж!!!!Фото не вставляется. Уже забылись здешние глюки. Надеюсь ссыль не удалится. Если удалится, маякните в личку.
Кстати, если кошь никогда не выгуливали, зачем начинать? Кошки территориальные животные, многие не любят перемену места. если таки решите её выводить на улицу, не забудьте обработать от блох и привить.