Тома Гроздова

Как одеть на кошку вот такую шлейку?

Даша Башлакова

хех, тоже мучалась) перетяжка в центре картинки должна под грудью идти. щас сфоткаю своего кота. минуту. .
Вот. Ваши кольца такие же, должны быть там же. Дырки по обе стороны от перемычки для лап.

Евгений Шувалов

лапы в дырки) вертикальный шнурок должен быть на груди.

Александр Нартиков

Короткий ремешок должен быть между передних лап. Застегивается на спине.
ЗЫ: У знакомого кот порвал карабин на китайском поводке в 250 км от места назначения и в 300 км от дома и удрал. Так и не нашли. Будьте аккуратны.

Ол
Олег

на пузико

Нина Леонтьева

Переверните " лицом" вниз шлейку, чтоб защелнулась, а колечки для поводка сверху получились.
Перемычка эта получится вертикально на груди, в эти боковые отверстия передние лапы просуньте.

Светлана, а почему выпрыгнет? У меня не выпрыгивали, да и не пытались. По размеру подтягивала, вроде нормально...

Татьяна Долматова

продеваем лапки в отверстия на грудке меджу лпками веревка что посередине и застегивает два конца.
Посмотрите в яндексе в фото там есть

Wladimir

Очень ненадёжная шлейка. Выпрыгнет запросто из неё, проверено.

Dinara Mirzoeva

Да ладно, не выпрыгнет