Linar

можно ли кроликам шлейку?

Олег Орлов

да, но дома ее надо снимать

Виктория Сорокина

Можно конечно) даже нужно, для прогулок) в зоомагазинах большой выбор различных шлеек специально для кроликов)

Самойлова Светлана

запрягать будете?

Саша Бурдин

Лучше не надо. Это может быть опасно.
У кроликов очень хрупкий позвоночник. Оно неловкое движение, и травма. А кроликов может напугать даже то, что вам не слышно и не видно.
Лучше сделайте кролику вольер, потому что от прогулок на шлейке кролик вряд ли получит удовольствие, а вот стресс - да.

Мои, кстати, гуляют без поводков и вольеров (конечно же, только на даче)