Александр Лебедев

как правильно одеть шлейку на чау-чау

Светлана Савушкина

ну наверно как и на обычную собаку!)

Владислав

Вы знаете сколько видов шлеек существует? Если вы подобрали нужного размера то надеть ее не составит никакого труда. Ставите собаку, надеваете шлейку, застегиваете и вперед!))

Дарья Кудрявцева

Главное с размером неошибится. Шлеек очень много, и одеваются все по разному. Поставте собаку, оденьте шлейку, застегните на ремни или карабины (смотря что в качестве застежек).